ЛАРА ФАБИАН ПРЕДСТАВИТ ДНЕПРОПЕТРОВСКУ СВОЮ ЛУЧШУЮ ПРОГРАММУ- THE BEST OF!
С организаторами мероприятия – Концертным агентством «Константин Д», певица поделилась, что днепропетровской публике привезет свою самую лучшую и самую лирическую программу из песен на английском, итальянском и французском языках, которые уже давно стали хитами и покорили миллионы людей во всем мире. Так же на концерте зрители смогут услышать 2 новые песни исполнительницы, премьера, которых состоялась в июле этого года в рамках фестиваля «Новая волна» в Юрмале.
Выступления Лары Фабиан отличаются от большинства выступлений мировых поп-звезд. Певица выходит на сцену в строгих платьях, с минимумом украшений и косметики, покоряя зрителей своим голосом в 4 с половиной октавы, который может быть классифицирован как лирическое сопрано.
Композиции Фабиан сделаны в лучших традициях мировой музыки. Ее репертуар насчитывает 12 альбомов и 10 миллинов дисков проданных по всему миру.
Концерт Лары Фабиан, станет самым громким событием этой осени в Днепропетровске, которое нельзя пропустить!
Организатор – Концертное агентство «Константин Д».