DNEPR FOOD FEST

Ежегодно на фестивальном причале Ассоциация рестораторов и отельеров Днепра при поддержке Городского совета, организовывает масштабное празднование Дня города.
В этом году на Сичеславской набережной (от I Love DNIPRO до ресторана Горец) состоится большой семейный фестиваль DNEPR FOOD FEST.

На протяжении двух дней фестиваля жители и гости Днепра смогут комфортно отдохнуть, насладиться приятной музыкой и блюдами от лучших поваров Украины:
самые популярные блюда Street Food из Полтавы, Миргорода, Тернополя, Харькова, Одессы и нашего любимого Днепра – порадуют и удовлетворят гастрономические потребности каждого гостя нашей локации.
Для маленьких горожан будет работать детская зона с множеством развлечений от “Детской планеты”.

На фестивале DNEPR FOOD FEST будет оборудована специальная зона отдыха от ТМ Semki и Кондитерской компании АВК, огромная интерактивная зона.
АВК – компания с 25-летней историей – один из лидеров украинского кондитерского рынка, также входит в топ-100 мировых кондитерских компаний.
Кондитерская компания АВК подсластит и дополнит праздничную атмосферу в Днепре, присоединившись к городским массовым мероприятиям.
9 сентября коллектив АВК примет участие в городском карнавальном шествии, подарив гостям праздника настоящее зрелище.
В этот же день на днепровской набережной будет установлено сладкий рекорд – создана самая большая инсталляция из конфет.
Ярким дополнением праздника станет незабываемый подарок жителям и гостям Днепра – 1000 кг конфет от АВК!
Также по традиции будут установлены еще несколько Национальных рекордов Украины, а именно:

  • Самый большой подсолнух из семечки двух видов от ТМ Semki, диаметром 2,5 м.
    Наш выбор –наш Партнер семечки от ТМ SEMKI. В поход,на пляж, на дачу и на прогулку бери с собой упаковку SEMKI – это Простой способ занять себя и принести пользу организму. К тому же это так вкусно! «Що робити? Є Semki!»
  • Самая большая чипсина от ТМ Kartofun длиной 3 м
    ТМ «KartoFUN» – современная, энергичная, динамичная и стильная торговая марка, которая сближает людей, наполняя жизнь яркими эмоциями и впечатлениями, заряжает оптимизмом и уверенностью в себе. ТМ «KartoFUN» – это натуральные, полезные и вкусные картофельные чипсы с уникальной рифленой поверхностью. «KartoFUN» – Все будет FUN!
  • Самый большой круглый контактный бар от ТМ NON STOP
    «Бренд NON STOP приветствует Днепр с днем города! Для вас мы готовы на невозможное: в рамках празднования мы создадим рекорд Украины – самый большой действующий круглый бар с продукции, где каждый желающий сможет пополнить запас энергии для радостного празднования. NON STOP – энергия твоего города с утра до ночи. »
    На сцене NON STOP выступают музыкальные группы, танцевальные коллективы. Насыщенная развлекательная программа ждет и маленьких жителей города: игры, фокусы, научные эксперименты, призы, сладости, множество конкурсов, где самые активные жители обязательно выиграют призы от партнеров фестиваля.

Организаторы: Ассоциация рестораторов и отельеров, РА “OKEY”, art-studio “Respect”
Место проведения: г. Днепр, Сичеславская Набережная (от ресторана Горец до ресторана Кристалл) и Фестивальный Причал (место встречи байкеров)
Время проведения: 9 и 10 сентября, с 9:00 до 23:00

Больше информации в группе на Facebook – https://www.facebook.com/dniproeventcompany/

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *