Вечер всех влюблённых в «МОСТ-КИНО»

14 февраля кинотеатр «МОСТ-КИНО» приглашает отметить День святого Валентина не только влюбленные парочки, но и детей, родителей и тех, кто еще находится в поисках своей второй половинки.

Жениться понарошку теперь можно не только в Вегасе, но и в МОСТ-КИНО! В 18:00 кинотеатр откроет свои двери для всех желающих сыграть “свадьбу на одну ночь” со свадебным агентством “Кружево на свадьбу”. Свадьбы с безупречным вкусом!

Самый искренний проект для всех, кто верит в любовь и в семейные ценности. Авторская программа на 34 канале “Кружево на свадьбу” со свадебным экспертом Альбиной Ткаченко. И свадебное агентство “Кружево на свадьбу” . Свадьбы с безупречным вкусом!

После “свадьбы”, приглашаем всех “молодоженов” запечатлить на фото свою “первую брачную ночь” на фоне “вертикальной кровати”! 🙂

На протяжении всего вечера ищите в холле кинотеатра купидончиков от студии Праздничок, которые предложат вам узнать, что предначертано Судьбой для вашей любви!

И, конечно же, гостей ждёт ночной кинопоказ из трех фильмов, по цене одного, который никого из влюбленных не оставит равнодушным!

vk.com/cinema_dp_ua
www.facebook.com/KINOTEMA
cinema.dp.ua

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *