Благотворительный Fashion-показ от дизайнеров Алины Смирновой и Алены Любчак

Fashion-показ от дизайнеров Алины Смирновой и Алены Любчак, состоявшийся в прошлую пятницу в ресторане “Хутор” собрал 7500 гривен в поддержку мастерской-типографии для воспитанников реабилитационного центра для детей аутистов.

В прошлую пятницу в ресторанном комплексе “Хутор” состоялось fashion-show от дизайнеров Алёны Любчак и Алины Смирновой с целью сбора средств на организацию первой мастерской-типографии для детей-аутистов, которая сделает «особенных» детей нужными обществу людьми с востребованным мастерством.

Ведь именно здесь они научатся своими руками делать открытки, визитки, постеры, которые в дальнейшем смогут продать и заработать свои первые средства.

Помимо показа новых коллекций зима-лето 2016 от дизайнеров Алёны Любчак и Алины Смирновой и возможность приобрести их дизайнерскую одежду, гости увидели выступление финалиста конкурса «Битва экстрасенсов-13» Якова Шнеерсона и финалиста «Х-фактор» Михаила Мостового с новой программой, которые выступили на благотворительных началах.

Сбор средств на проект типографии продолжается на Бирже благотворительности «ДоброДій» по ссылке: http://248.dp.ua/projects/188

Стать его частью может каждый житель города и страны, поддержав проект любой суммой, распространив о нем информацию, или…просто приобретя необходимые станки для работы мастерской!

Организаторы обещают: каждый, кто принял участие в поддержке проекта и оставил свои координаты, смогут лично поприсутствовать на открытии и получить в подарок открытку, созданную особенными детьми на этом станке!

Стоимость реализации проекта – порядка 20 тысяч гривен, которые будут потрачены на оборудование и расходные материалы.

Подробности у руководителя фонда по работе с аутистами Лидией Фроловой: 098-407-04-30

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *