Фестиваль Психотерапии и Искусства

Знакомство с собой…

Вокруг нас мелькают люди, они родные и близкие, чужие и далекие. Одни уходят из нашей жизни, другие приходят… И, только один человек рядом навсегда. И этот человек – Вы сами.
И как увлекательно познавать себя, свой потенциал, свой характер. Ведь знакомство с собой происходит всю жизнь. Лучше всего себя узнать можно, посетив развивающие тренинги и мастер классы. 10 -12 мая Межрегиональный институт Гештальт терапии и искусства организовал фестиваль различных творческих и психологических направлений.

Теплый май, благоухающий лес турбазы Сосновый Бор, много интересных людей, разнообразные мастер классы – это новый формат досуга, на котором можно переключиться от насущных забот и узнать о себе что – то новое.
На фестивале были представлены очень разнообразные мастер классы. Это и энергичные модерновые танцы, и контактная импровизация, творческие мастерские по хенд мейду, изготовление открыток ручной работы, гончарное мастерство, актерское мастерство, психологические мастер классы, посвященные взаимоотношениям мужчины и женщины, родительским отношениям, любви и еще многих направлений психотерапии.

Была организована детская группа, где родители могли оставить своих детей в хороших руках. Дети проводили время очень весело и задорно.

Вечером под звук барабанов и огонь костра, молодые люди танцевали, окунаясь в этническую атмосферу старинных традиций.

Каким- то волшебным образом изменялось пространство вокруг, сердца раскрывались и любовь лилась чарующей мелодией в сердца людей…

Подготовила: Наталия Самарина
Фото: Вадим Тришин

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *