Городской Новогодний Бал 2013

Вот и отшумел Городской Новогодний Бал! Для всех гостей он стал незабываемой сказкой. В этот зимний крещенский вечер в LUCIA banquet hall направлялись дамы в шелках и бриллиантах, мужчины в строгих смокингах. У входа гости угощались шампанским и вином. Выставка эксклюзивных кукол-Королев Екатерининских Балов, шоколадные фонтаны и мелодичные звуки саксофона создавали атмосферу роскоши. На протяжении вечера все наслаждались изысканным фуршетом, общением и, конечно же, танцами.

В этом году гостями бала были представители деловой, общественной и культурной элиты Днепропетровска, а также представитель духовенства Отец Дмитрий. Он поздравил всех с праздником Крещения и благословил на успешное проведение. Организаторы бала РА «Миллениум» устроили настоящее празднество, поразившее всех своим великолепием. Блюда демонстрировали высокий стиль кулинарного искусства LUCIA banquet hall.

Бал открывали ведущие – заслуженный артист Украины, шоумен Петя Черный и известная ведущая Татьяна Савоськина. Они ознакомили гостей с программой бала и многовековыми традициями.
Королева бала Виктория Капустина предстала перед публикой в роскошном платье и сразила всех не только своей ослепительной красотой, но и своим голосом. Она подарила гостям бала музыкальную композицию и вместе с ведущими проводила самые яркие моменты мероприятия: церемонию награждения участниц проекта «Леди Года», конкурс «Мисс Глянец Миллениум» и розыгрыш праздничной лотереи.
Выход дебютантов под руководством именитого танцмейстера Амадора Лопеса в первом по бальному ритуалу полонезе стал сигналом начала танцевальной программы. А потом все закружилось и завертелось!
Гости смогли попробовать свои силы в бальных танцах вместе с Амадором Лопесом и Ириной Лещенко. Бальная игра «Ручеек» весело увлекла за собой даже самую серьезную публику. Танцевальную программу завершил искрометный флешмоб.

Всякий великосветский бал непременно имеет свою изюминку. Сюрпризом на Екатерининском балу в этом году стало выступление Звезды украинской эстрады Пети Черного, а также веселые песни от президента бала, заслуженного культурного деятеля Украины, президента ПАО «Комбинат «Приднепровский», кавалера ордена «Ярослава Мудрого», продюсера и писателя Виктора Веретенникова. Именно благодаря его поддержке состоялся этот незабываемый бал! Особенно впечатлил публику новый проект Людмилы Заворотней LUCIA banquet hall, ее радушие, гостеприимство и чарующий голос. Песни из репертуара Аллы Пугачевой владелица LUCIA banquet hall исполнила просто восхитительно!

РА «Миллениум» еще раз продемонстрировали городу свой профессионализм в организации ярких праздников и готовы к новым проектам, а также индивидуальным заказам.

ФОТО: Константин Некрасов

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *