Июн201207

1 июня 2012 года в Днепропетровске состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Людина року Придніпров’я-2011».

«Людина року Придніпров’я-2011» — самый масштабный и значимый проект Днепропетровщины, цель которого — заявить о выдающихся личностях, лидерах нашего края. Вот уже 6-й год победителями становятся талантливые, знаковые люди, которые внесли достойный вклад в развитие нашего региона и Украины. Высоких наград были удостоены действительно самые яркие и неординарные личности, которые считаются лучшими специалистами в своей сфере деятельности.

Впервые в истории проекта участниками церемонии стали дети-лауреаты, которые подготовили концерт совместно с танцевальной студией «Kitsch dance», модный показ от бутика детской одежды «Orchestra» и были награждены грамотами и подарками от ТМ «Millennium», сети православных магазинов «Ангел Хранитель», горнолыжного клуба «Gornostay». Каждый ребенок смог раскрыть свой внутренний мир и показать свои таланты, успехи и достижения. Особая благодарность партнеру, запечатлевшему эти счастливые мгновения семейного проекта – детской фотостудии «Happy Duck».

Победителями конкурса «Людина року Придніпров’я-2011» стали знаковые для нашего региона личности, которым торжественно вручены почетные орденские знаки: начальник Главного управления МЧС в Днепропетровской области Бутковский В.В. в номинации «Честь і мужність»; мэр города Днепродзержинск Сафронов С.А. в номинации «Міський голова року»; мэр города Кривой Рог Вилкул Ю.Г. был удостоен награды в номинации «Народний мер року». Также орденские знаки получили – в номинации «Благо держави – благо кожної людини» Шинкаренко С.В., председатель Днепропетровской областной налоговой администрации в 2011 году; в номинации «Топ-менеджер року» победу одержал Председатель Правления ПАО «ДНІПРОАЗОТ» Дубинин А.И.

Лауреаты, удостоенные звания «Людина року Придніпров’я-2011»:

Митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней, в номинации «За сумлінне служіння людям»;

Степанюк Д.П., депутат Верховной Рады нескольких созывов, организатор и председатель совета ассоциации «Комсомолець Кривбасу», в номинации «За відродження патріотичних традицій Придніпров’я»;

Анащенко А.А., директор регионального предприятия «Теплострой Энергия», в номинации «Будівельник року»;

Беспальчук И.В., заместитель директора ОАО «Эталонбудсервис», меценат, в номинации «За духовне відродження нації»;

Перфилова Е.А., нотариус, в номинации «Законність і довіра»;

Гезь П.О., лидер общественного объединения «Союз студентов Днепропетровска», в номинации «Молодіжний лідер»;

Корниенко Е.В., директор специализированного охранно-детективного агентства «Легион», в номинации «Жінка-політик року»;

Каминская Н.А., руководитель Днепропетровской областной дирекции государственного банка «Украгазбанк», в номинации «Банкір року»;

Калеников Е.В., главный финансовый советник Днепропетровской фирмы «ПромТэкс», в номинации «Молодий політик року»;

Козаченко А.В., уучредитель и генеральный директор промышленного предприятия «Эталонбудсервис», в номинации «Менеджер року»;

Пронина Ю.В., главный менеджер всеукраинской компании «Grupo Calipso», в номинации «Експерт року»;

Лузанов М.П., директор ювелирного дома «Elegy», в номинации «Золотий лауреат року»;

Петров В.Г., генеральный директор украинского предприятия международной копрорации «Тюнинг-Сервис», в номинации «Молодий бізнесмен року»;

Цейтельман В.И., художник и автор кукол, в номинации «Митець року»;

Данилец С.В., первый заместитель начальника Западно-Донбасской налоговой инспекции, в номинации «Турбота про державу та суспільство»;

Семехина О.А., учредитель event-агентства «Lux-Expo», рекламного агентства «OKEY», в номинации «Event-професіонал року»;

Семченко О.В., главный бухгалтер предприятия «АгроСфера», в номинации «Бухгалтер року»;

Козлова И.А., главный специалист Управления охраны окружающей среды, в номинации «Захисник навколишнього середовища»;

Андреев Г.Д., председатель сельского совета с. Сурско-Литовское, в номинации «Сільський голова року».

Охрану и безопасность гостей и лауреатов обеспечило охранное агентство «Легион».

В Гала-концерте принимали участие коллективы в жанре от классики до рока – трио скрипачей «Артист», дуэт аккордионистов «Монте-Карло», эстрадная певица Леся Кужель, группа «Рай.Ком» и гостья церемонии награждения – Алена Винницкая.

Fashion-программу вечера открыл показ коллекции для стильных и деловых мужчин итальянской одежды от бутика «Bagozza», а креативный показ престижных брендов солнцезащитных очков от сети «Еврооптика» прошел под девизом «Роскошь – твой характер!».

Особая благодарность от организаторов и комплименты лауреатов партнерам – компании «Кухни Мария», страховой компании «Альянс», компании «FREEDOM», сети ювелирных бутиков «Almaz», торговой марке “GRILLY”, бутику швейцарских часов «Vendome», туристической компании «Briz Travel Ukraine», бутику «Жан», компании «Виктор и сыновья». Эксклюзивными партнерами дегустации стали – компании «Дом Кофе», ТД «Вина Мира», «Artemovsk Winery», ТМ «Jägermeister», TM «Red Bull», TM «Aparan», ТМ «Архыз», ТМ «Sandora».

Информационная поддержка: генеральный медиа-партнер «34-й телеканал», региональные сайты — наш район.dp.ua, 056.ua, gorod.dp.ua, myterritory.com.ua, prodnepr.ua, geometria.ru, проект «СОБЫТИЕ» sobytie.dp.ua, журналы «Бизнес-класс», «Luxury Offers», «Clash», «Tiramisu». Онлайн-трансляцию церемонии в сети интернет обеспечила компания «Piligrim».

Церемонию подготовил коллектив профессионалов event-агентства «Lux-Expo», под руководством учредителя Оксаны Александровны Семехиной, и art-studio «Respect», при личном участии учредителя Вадима Анатольевича Проценко, при поддержке Общественной организации и Фонда «Губернское общество Александра Поля», Приднепровского регионального фонда поддержки предпринимательства. Событие посетили более 250 знаковых гостей из Днепропетровска, Павлограда, Днепродзержинска, Кривого Рога, Запорожья, Киева, Харькова.

 

Ответственный секретарь конкурса

Татьяна Фадеева

www.luxbook.info

ФОТО: Александр Романенко



Оставить комментарий

Show Buttons
Hide Buttons