«Fashion’Parad Gold Party 2012»

28 апреля 2012 года компания «Lux Expo» совместно с art-studio «Respect» представили проект премиум-класса для VIP и бизнес элиты, известных личностей Днепропетровска «Fashion Parad Gold Party 2012» в загородном комплексе «Business & Relax hotel GoodZone»!

Согласно сложившейся традиции, вечеринка была насыщена модными показами коллекций: мужской и женской одежды от известных брендов, эксклюзивные свадебные платья, а также одежда для самых маленьких модников. В зоне show-room, были представлены различные выставки, от ювелирных украшений до цветочных композиций. Все желающие смогут насладиться и продегустировать любимые напитки от кофе до спиртных напитков класса Lux.

Специально для гостей мероприятия – выступил коллектив танцевальной студии «Kitsch dance», группы «RAY.KOM», а также аfter-party от DJ Grey!

Коллекции для показов предоставили: «Monet», «Orchestra», «Fashion Bride», «Еврооптика».

Прошли дегустации от торговых марок: «Дом Кофе», «Millennium», «Jägermeister», «Aparan», «Вина Мира» и др.

Зона show-room представила выставки: автомобилей от «Mercedes Benz», ювелирных украшений от ювелирного дома Elegy, авторские куклы «Victoria Dolls», цветочные композиции от «Сады Адалер», VIP-книги от «Торнадо», выставку декора от «SIA Home fashion».

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *