Мафия в Лабиринте

3 Марта в Ночном клубе «Лабиринт» состоялась игра «Мафия», а завершающим этапом вечера стало торжественное празднование дня рождения завсегдатай данной клубной игры – Анюты.

Организатором игрового вечера выступило креативное агентство «Promov Group», которое предоставляет услуги по комплексной организации всех видов праздников и деловых встреч, учитывая все пожелания, торжества и события, проходящее под патронатом «Promov Group» – всегда проходят безупречно!

Рассказывает об игре «Мафия» Ольга Лопатина, представитель КА«Promov Group»:

Мафия — интереснейшая ролевая игра, завоевывающая все большую популярность. В Мафию играют студенты и олигархи, и здесь нет возрастных ограничений!

Мы рады, как опытным игрокам, так и начинающим.
Новичкам с собой нужно только хорошее настроение, все остальное Вы получите в клубе, включая советы и поддержку от тех, кто “доедает собаку” в этой игре. Наши правила кардинально отличаются от игр, где Вы играли раньше (если играли)! Большая мафиозная семья пытается выжить в борьбе с полицейскими…
Эта игра удивит Вас, своей неординарностью и необычным интеллектуальным подходом.
Всё, что Вы знали о Мафии, лишь поможет Вам в навыках ИГРЫ и откроет новые возможности мышления.
Старайтесь посещать наши игры регулярно, так как у нас есть рейтинговая система. В конце сезона лучший игрок получит ценный приз.
Продолжительность игры – 4 часа.

Чтобы принять участие в следующей игре, Вы сможете записаться по телефону:

+38 (099) 183 02 13
+38 (063) 747 64 47
+38 (067) 218 78 06 – Ольга

Подготовила: Anna Bond

Фото: Studio FD

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *