От заката до рассвета

В субботу 3 декабря в ночном клубе «Amnesia» прошла незабываемая вечеринка «От заката до рассвета», организованная Днепропетровским байк-клубом MC «Angels» с целью популяризации байкерского движения в Украине в целом и в Днепропетровской области, в частности.
Собралось около 600 единомышленников из разных уголков Украины и ближнего зарубежья! Запорожье, Кривой Рог, Новомосковск, Павлоград, Симферополь, Киев и другие города представили своих делегатов!
Настроение и стиль вечеринки уже у входа задавали аниматоры боевого концептуального театра «Art-fight», зазывая посетителей, а спонсоры от торговых марок «Monster energy», «Dolphi» и «Amnesia» угощали каждого посетителя своей продукцией.
Начал программу мастер церемоний и «красного словца» Mc Flip, поприветствовав гостей и предоставив слово президенту байк-клуба MC «Angels» Артуру «Дяде» Будагову, который поздравил гостей и подарил памятные подарки друзьям из других байк-клубов Украины.
Концерт ВИА «Storm» задавал настроение весь вечер, а зажигательные танцевальные номера от « Crazy Horses» и «Show-models» никого не оставили равнодушным!
Боевой концептуальный театр «Art-fight» продемонстрировал невероятные возможности человеческого тела и силы духа, а затем провел несколько интереснейших конкурсов, пощекотавших нервы вначале и заставивших весь зал смеяться до слез в финале!
Несравненная lady Beatrise очаровала своими завораживающими выступлениями всю мужскую половину зала и не только…
Интереснейшая программа, конкурсы, призы и подарки от байк-клуба и спонсоров не оставили без внимания ни одного гостя!
Организатор мероприятия Жорж «Lion» Попов любезно согласился ответить на несколько вопросов.
Он рассказал, что на сегодняшний день байк-клуб MC «Angels» насчитывает 36 человек, каждый из которых заслуживает отдельного интервью.
Клуб ежегодно расширяется и с радостью принимает в свои стройные ряды все новых достойных кандидатов.
MC «Angels» принимает активное участие в жизни города и не оставляет без внимания детские дома и интернаты.
В ближайшем полугодии планируется провести ряд интереснейших мероприятий, которые соберут огромное количество друзей и единомышленников из разных уголков Украины!
Ближайшее – 23 февраля! Как говориться настоящий праздник – для настоящих мужчин!
Следите за анонсами и присоединяйтесь!

ФОТО: Александр Романенко

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *