VI Екатерининский бал

Вот и отшумел VI Екатерининский бал! Для всех гостей он стал незабываемой сказкой. В этот сентябрьский вечер к культурному центру «ОPERA» по красной ковровой дорожке направлялись дамы в шелках и бриллиантах, мужчины в строгих смокингах. У входа гости угощались шампанским. Живые столы, шоколадные фонтаны и мелодичные звуки саксофона создавали атмосферу роскоши. На протяжении вечера все желающие наслаждались выставкой картин из янтаря, посещали благотворительный базар, были участниками чайной и кофейной церемонии.
В этом году гостями бала были деловая, общественная и культурная элита Днепропетровска, а также сам мэр города И.И. Куличенко.

Организаторы бала РА «Миллениум» к своему десятилетнему юбилею устроили празднество, поразившее всех своим великолепием.
Столы были накрыты, как сказали бы в Екатерининские времена, сотни на три «кувертов». Блюда демонстрировали высокий стиль кулинарного искусства КЦ «ОPERA».
Бал открывали – заслуженный артист Украины Владимир Горянский и ведущая программы «Променад» Татьяна Савоськина. Они предстали перед публикой, как распорядители бала и познакомили гостей с программой и многовековыми традициями.
Королева бала Инна Потапова предстала перед публикой в роскошном наряде и сразила всех своей ослепительной красотой! Она вместе с ведущими проводила самые яркие моменты Екатерининского бала – конкурс «Мисс Глянец Миллениум» и розыгрыш праздничной лотереи.
Выход дебютантов под руководством именитого танцмейстера Алексея Литвинова в первом по бальному ритуалу полонезе стал сигналом начала танцевальной программы. А потом все закружилось и завертелось!
Гости смогли попробовать свои силы в бальных танцах вместе с приглашенными профессионалами. Бальная игра «Ручеек» весело увлекла за собой даже самую серьезную публику. Танцевальную программу по традиции завершала искрометная полька.
Всякий великосветский бал непременно имеет свою изюминку. На Екатерининском балу этого года сюрпризом для гостей стал конкурс «Мисс Глянец Миллениум», генеральным спонсором которого выступила туристическая фирма «Гамалия». Представитель компании Шаповал Светлана Владимировна вручила победительнице путевку в Хорватию на две персоны.
Незабываемые впечатления произвели на гостей бала гармония музыки, конфетти из живых лепестков роз и звон колокольчиков под вынос праздничного торта. Это зрелище стало завершающим аккордом необыкновенного торжества.

All Comments

  • Какая красота!Кажется ,что окунаешся в мир сказок,волшебства! Все организованно с таким изыском,что позавидовали бы и короли!

    blank Ксюша 13.11.2011 6:55 pm Відповіcти

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *