«Ти-Зiрка!» в рамках празднования Дни Европы в Украине

Дни Европы

ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!

ТОЛЬКО 1 РАЗ!

Вы можете сфотографироваться всей семьей на лоне природы у 3х профессиональных фотографов, поучаствовать в фотоконкурсе, попробовать себя в качестве звезды телеэкрана, увидеть модный показ, посмотреть концерт с участием талантов Днепропетровска, получить подарки и даже ПУТЕШЕСТВИЕ!

18 мая 2013 года 18:00 Женский клуб PrimaVera приглашает всех членов клуба на мероприятие «Ти-Зiрка!»-2013 в рамках празднования ДНИ ЕВРОПЫ В УКРАИНЕ

Место проведения: г. Днепропетровск, Летний театр парка имени Т. Г. Шевченко

Формат мероприятия: Концерт, фото- и кинопробы

Орг.сбор: 25 грн.

Заказ билетов по тел. 789-25-10, 067-524-33-24, 067-216-15-51

Для участия в показе мод в качестве модели и прохождения экспресс-курса дефиле регистрируйтесь по телефону 0504203068 или 789-25-10 до 15 мая (детское дефиле с 4х лет).

Часть средств от продажи билетов, а также спонсорская помощь пойдут на поддержку талантливых детей, лишенных родительской опеки, и сирот.

Фокус мероприятия:

поддержка инициативы Президента Украины, который провозгласил 2013 год Годом детского и юношеского творчества – развитие и популяризация талантов Днепропетровска
объединение женщин в рядах Женского клуба PrimaVera с программами «Успешная женщина» и «Поддержка института семьи»

На мероприятие приглашаются семьи с детьми, женщины-члены клуба PrimaVera, участники проекта «Ти-Зiрка!», а также гости праздника Дни Европы в Украине.

В программе:

Фото- и кинопробы, победители получают в подарок фотосессию класса «люкс» и съемки для рекламы
Выступление талантов – танцы и вокал
Дефиле участников проекта «Ти-Зiрка!», модный FASHION-показ
Развлекательная программа
Вручение подарков

Как все будет проходить:

До 15 мая Вам необходимо забронировать места и оплатить на карту ПриватБанка либо по адресу г.Днепропетровск, ул.Комсомольская 52, 1 этаж, левое крыло Центр зеленого туризма (офис клуба PrimaVera) и получить пригласительные.

18 мая вы приходите в парк им. Т.Г,Шевченко с семьей или друзьями.

Лидеры проекта «Ти-Зiрка!» по смс-голосованию, по рейтингу портфолио и популярности прибывают на мероприятие на шикарном лимузине.

С 15.00 проходит регистрация возле летнего театра. Вы получаете специальные билетики на 3 фотосессии и проходите к фотографам.

Фотосессии начнутся с 17.00.

Бронируйте билеты по телефонам 789-25-10, 067-524-33-24 до среды!

Фотографы:

Юлия Пустовит, Креатив-студия MODELLOOK (www.modellook.com.ua)
Богдан Качилов
Наталья Якушева

Один ребенок и один взрослый, которые покажут себя наилучшими фотомоделями, получат подарочные сертификаты на VIP-фотосессию стоимостью 500 грн в лучшую студию города MODELLOOK (www.modellook.com.ua), а также станут лицом рекламной кампании проекта «Ти-Зiрка!» (по желанию).

Далее вы и ваши дети можете попробовать себя на кинопробах. Перед камерой вы можете прочитать как свой монолог или стихотворение, спеть акапелла или прочитать диалог с профессиональным актером (текст будет заранее выслан всем желающим). Один ребенок и один взрослый получат подарочные сертификаты на обучение в центре искусств Образ (www.obraz-ua.com.ua) стоимостью 500 грн, и будут задействованы в съемках рекламных роликов (по желанию).

В 18.00 в помещении летнего театра начнется концерт.

В рамках концерта:

Выступление танцевальных коллективов
Вокальные исполнители
2 модных показа
Награждения: все участники проекта «Ти-Зiрка!» получат портреты, дипломы и подарки от наших партнеров
Участник проекта, чье портфолио на сайте star.dp.ua будет признано лучшим, получат в подарок путешествие от Центра Зеленого туризма (Украина)

Ведет концерт артист театра и кино, телеведущий Антон Чернета.

Ждем Вас!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *