Фестиваль Психотерапии и Искусства в Днепропетровске 8-10 мая

MIGIS
В незабываемой атмосфере доверия, тепла, совместного творчества, соверши прорыв в своем личностном развитии!

Участие в фестивале – это не просто возможность познакомиться с множеством популярных и новых направлений творчества, танцев, психотерапии от лучших компаний г. Днепропетровска, получить удовольствие от процесса творчества, занятия спорта, познания себя в терапевтических мастер-классах.

Фестиваль – это стопроцентная возможность прямо здесь и сейчас, в удивительном месте – “Сосновом бору” на берегу реки отдохнуть от серых будней, избавиться от бесконечного напряжения и тревоги, наполниться вдохновением, энергией, по-новому посмотреть на свою жизнь, познакомиться с интереснейшими людьми, найти единомышленников, провести три незабываемых дня на природе, а, возможно, и влюбиться!
Меняй время вместе с нами!
Что Вас ждет на Фестивале?
30 творческих и 15 танцевальных направлений от лучших школ и организаций г. Днепропетровска, более 20 направлений психологии и психотерапии от МИГИС, а также творческие вечера, сюрпризы и подарки.

Стоимость участия в Фестивале при оплате до 18 марта 2015:

3 дня – 950 грн.
2 дня – 850 грн.

Стоимость участия/орг.взнос после 18 марта 2015г., проживания, питания и проезда уточняйте дополнительно у менеджеров или на нашем сайте.

Во время Фестиваля возможно проживание, как на базе отдыха в корпусах, так и в палаточном городке. Отличное питание – комплексное (Завтрак, Обед, Ужин.) или порционно можно заказывать прямо сейчас! Возможен как организованный проезд на турбазу и обратно в Днепропетровск, так и самостоятельный.

В Фестивале также можно участвовать с детьми. Для детей от 5 до 13 лет предусмотрена развивающая группа с уникальной программой, разработанной лучшими педагогами детского центра Г.Р. Кандибура “Азбука успеха детям”. Вашим детям будет безопасно, уютно, интересно, полезно и весело! Стоимость участия ребенка уточняйте у менеджеров или на нашем сайте.

Место проведения Фестиваля: база отдыха «Сосновый Бор», Новомосковский район, с. Новосёловка, ул. Лесная 16 а.

г. Днепропетровск, ул.Чичерина 21, оф.513
+38 067 532 53 53
+3097 977 62 14, Ирина (https://www.facebook.com/saulova)
+38 067 591 43 06, Ольга (https://www.facebook.com/hrolga)
infomigis@gmail.com
https://www.facebook.com/events/351627071689661

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *